«Эта служба и опасна и трудна»

261210183

26 декабря 2017 года в музее Боевой славы нашей школы прошёл День памяти выпускника школы № 53, бывшего заместителя начальника областного УВД по Ульяновской области, а также бывшего начальника Уголовного розыска города Челябинска Петра Владимировича Сухова.

На мероприятии присутствовали учащиеся 9 классов и гости – председатель Совета ветеранов Челябинской области УВД Москаев Валерий Иванович, учащиеся школы № 105 и ближайшие родственника Петра Владимировича.

Валерий Иванович Москаев рассказал учащимся основные этапы жизни Петра Владимировича Сухова, его стратегию в работе и жизни, а также попросил ребят слушать педагогов, потому как именно они несут знания, которые будут так необходимы во взрослой жизни. После чего состоялось возложение цветов к экспозиции П.В. Сухова, в которой располагается его личный китель и фотография. В завершении встречи ближайшая родственница Петра Владимировича передала в фонд нашего музея архивные фотографии, которые теперь займут почетное место в экспозиции выпускника школы Петра Владимировича Сухова.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress плагины. windows FAQ. автомобили лучшее