Распоряжение Администрации г. Челябинска О проведении межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни»

Вниманию_жителей_многоквартирных_домов

1. Провести в городе Челябинске с 1 по 30 апреля 2019 года межведомственную профилактическую акцию «За здоровый образ жизни» (далее – акция).
2. Утвердить план проведения межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни» в 2019 году (приложение 1).
3. Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Челябинска (Котова Н. П.), комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Калининского района (Епанихина Г. В.), комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Курчатовского района (Матыгин К. С.), комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района (Вартанова М. Б.), комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Металлургического района (Магей Н. Ю.), комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Советского района (Астахова Е. В.), комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тракторозаводского района (Козин В. В.), комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Центрального района (Мацко Д. Н.) обеспечить:
Подробнее

Приложение

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress плагины. windows FAQ. автомобили лучшее