Архивы за месяц Март, 2015

Нормативно-правовые документы

005

Приказ Минобрнауки России №1394 от 25.12.2013 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

АПЕЛЛЯЦИЯ

EGE_app

Для обеспечения права на объективное оценивание участникам ЕГЭ предоставляется право подать в письменной форме апелляцию: о нарушении установленного порядка проведения ЕГЭ по общеобразовательному предмету; о несогласии с выставленными баллами.

НАРУШЕНИЯ НА ЕГЭ

136_1_max

За нарушение установленного законодательство РФ в области образования, Порядка проведения государственной итоговой аттестации, в том числе в форме ЕГЭ,  кодексом РФ «Об административных нарушениях» предусмотрены административная  ответственность граждан и должностных лиц, привлекаемых к проведению

МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ ЕГЭ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ВУЗЫ

3869484

Минимальное количество баллов ЕГЭ при поступлении в вузы

ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НА ЕГЭ

281

Перечень дополнительных устройств, которыми разрешается пользоваться во время экзаменов по каждому предмету ЕГЭ, ежегодно утверждается приказом Минобрнауки России. Кроме того, в комплекты КИМ по некоторым предметам включены справочные материалы. Ниже дан полный перечень разрешенных дополнительных устройств и материалов, составленный на основе спецификаций по предметам.

ПРАВИЛА И ПРОЦЕДУРА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ

63

Время начала ЕГЭ по всем общеобразовательным предметам 10.00 часов по местному времени. По прибытии в ППЭ все участники ЕГЭ должны: Явиться  в  ППЭ  в  день  и  время,  указанные  в  пропуске на ЕГЭ,  имея при себе:

БЛАНКИ ЕГЭ

blank2

В целях совершенствования процедуры государственной итоговой аттестации Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки внесены изменения в структуру контрольных измерительных материалов (КИМ) и бланк ответов № 1. Бланк регистрации, бланк ответов № 2 и дополнительный бланк ответов № 2 остаются без изменений. В КИМ 2015 года нумерация заданий изменена на сквозную числовую нумерацию, […]

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ЕГЭ

ege

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма государственной итоговой аттестации  по образовательным программам среднего общего образования(ГИА). При проведении ЕГЭ используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы, а также специальные бланки для оформления ответов на задания.

Семинар

 Наш семинар  

WordPress плагины. windows FAQ. автомобили лучшее