Архивы за месяц Ноябрь, 2015

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

1

Заведующему музеем школы N53 имени 96-ой танковой бригады Челябинского комсомола Уважаемый Игорь Валентинович! Благодарю Вас за деятельное сотрудничество и ценный вклад в подготовку уникального издания «Южный Урал. Хроника Великой Отечественной. 1941-1945». Этот значимый книжный проект еще раз подчеркнул весомый вклад южноуральцев в Великую победу, их мужество, стойкость и беспримерную любовь к Родине.

Учащиеся школы приняли участие в областной акции «Письмо водителю».

img9

18 ноября учащиеся школы приняли участие в областной акции «Письмо водителю». Ребята 2-7-х классов написали письма, в которых они обращались к водителям и пешеходам с просьбой соблюдать правила дорожного движения, использовать светоотражающие элементы и быть взаимно вежливыми на дороге.  Учащиеся вышли с призывами на парковку вблизи школы и вручили письма водителям и пешеходам.

Школьный тур городского конкурса художественного чтения «Шаг к Парнасу»

shagpornasu

17 ноября состоялся школьный тур городского конкурса  художественного чтения «Шаг к Парнасу». Множество талантливых чтецов собрались  в стенах библиотеки, чтобы в очередной раз погрузиться в волшебный мир поэзии. Тема конкурса в 2015-2016 учебном году – «Живой строки классические звуки». Победителям школьного тура предстоит выступление на районном этапе конкурса.

Памятка по безопасному поведению на льду водоемов

Тонкий лед

Памятка по безопасному поведению на льду водоемов С наступлением холодов, когда начинают замерзать реки, озёра, пруды, на скользкую поверхность льда устремляются дети и молодёжь. Особенно неосторожны бывают дети. Но и взрослые люди не всегда считаются с опасностью провала на льду. Нередко, возвращаясь с работы или направляясь к знакомым, стремясь сократить путь, они переходят водоём напрямик […]

Интернет-канал «Лига-ТВ»

14933486_xl

Интернет-канал «Лига-ТВ» — информационный ресурс, направленный на информирование взрослых, прежде всего родителей, об особенностях использования Интернета.

Выставка «Защитим наших детей»

Made by Samsung DVC

В рамках ежегодной акции «Защита» , с целью предотвращения насилия и жестокого обращения с детьми, в школьной библиотеке оформлена книжная выставка «Защитим наших детей». На выставке представлена Конституция РФ, Конвенция о правах ребёнка, цикл сборников Павла Астахова

Поздравляем команду юношей нашей школы!!!

kubok-2

Поздравляем команду юношей нашей школы, которая заняла I место на соревнованиях по  мини-футболу «Кубок НОВАТЭК – Челябинск»! В декабре 2015 года команда примет участие в областных соревнованиях Кубка. Наши победители:

Межведомственная профилактическая акция «Защита»

14730017

С 1 по 30 ноября 2015 года в городе Челябинске проходит межведомственная профилактическая акция «Защита» в целях предотвращения насилия и жестокого обращения с детьми, оказания помощи детям, находящимся в социально опасном положении, повышения правовой культуры несовершеннолетних.

WordPress плагины. windows FAQ. автомобили лучшее