Архивы за месяц Август, 2017

Родители! Безопасность ребенка в Ваших руках! 

Пройдите с ребенком безопасный путь в школу, соблюдая все правила! Помните, Вы образец для подражания, дети учатся у Вас! подробнее

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма в городе Челябинске за 8 месяцев 2017 года

 За 8 месяцев 2017 года на территории Челябинска зарегистрировано 144 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет, в которых 151 ребенок получил травмы Подробнее

РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ

РЕЖИМ ДНЯ  И РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ  ДЛЯ 1-1 КАДЕТСКОГО КЛАССА  (на I четверть)

Инструкция

images

АИС «Сетевой Город. Образование» Инструкция по входу (авторизации) в систему через ЕСИА(Единая система идентификации и аутентификации)    

Советское управление социальной защиты населения

sait

Администрации города Челябинска информирует:  Многодетные малообеспеченные семьи Челябинской области  в  2017 году получат пособие на подготовку детей к школе              Многодетным семьям Челябинской области в 2017 году выплатят единовременное социальное пособие на подготовку детей к новому учебному году в размере 1 500 рублей на каждого обучающегося ребенка.

Рекламно-информационные материалы по вопросам продвижения ценностей семьи.

Ссылки для скачивания материалов, представленные Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г. Москва) «Матрешки» «Сказки» «Ваза» «Диалоги» «Объявление» «Скажи о чем молчишь»

Реклама антинаркотической направленности

“Я люблю жизнь” “Стираешь жизнь” “Спайсы по новому номеру” “Овощи по новому номеру” “Нет вредным привычкам” “Мак” “Жизнь” “Дартц” “Воркаут”

Об едином портале госуслуг

Подробнее Буклет

Детский травматизм в летний период

Памятка для родителей

WordPress плагины. windows FAQ. автомобили лучшее