День самоуправления или «День дублёра»

dubl6

По замечательной традиции в начале октября со словами признательности и любви учащиеся школы №53 обратились к уважаемым, родным и дорогим учителям, чтобы поздравить их с Всероссийским праздником – Днём учителя.

6 октября в стенах нашей школы состоялся традиционный День самоуправления или «День дублёра». Каждый ученик школы мог попробовать себя в роли учителя. Хочется отметить высокую заинтересованность, как самих ребят, так и педагогического коллектива школы,  который на 5+ подготовил своих «дублёров» для проведения уроков. «Директор школы» Егор Малыгин и его коллеги из администрации, учащиеся 11-го класса, собрали учителей школы на большой перемене и поздравили с праздником теплыми словами и добрыми пожеланиями. В 12.00 состоялся праздничный концерт «Мы любим Вас, учителя!». В подготовке праздника приняли участие учащиеся всей школы с 1 по 11 класс. Начальная школа подготовила хороводный русский народный танец, учащиеся 5 класса исполнили задорные частушки, ученики 6-11-х классов подготовили сценки, пародии и мини-скетчи. Так же девушки 9 и 11 классов исполнили для педагогов танцевальные зарисовки и песню «Для Вас, учителя!»

Кульминацией праздника стал танцевальный флеш-моб, в котором приняли участие все педагоги школы. Выступление педагогов собрало в зале шквал эмоций и океан аплодисментов.

Мы еще раз, хотим сказать «БОЛЬШОЕ СПАСИБО!» нашим уважаемым учителям, за их безграничную любовь и преданность профессии, за их профессионализм.

Дорогие наши педагоги, пусть тепло души, которое Вы щедро отдаете детям, возвращается к Вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущих поколений.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress плагины. windows FAQ. автомобили лучшее