Почетный выпускник города Челябинска

19 июня прошел традиционный прием Главы города Евгения Тефтелева выдающихся выпускников школ. В этом году зал театрального корпуса Дворца пионеров и школьников с трудом вместил лучших ребят, удостоенных звания «Почетный выпускник города Челябинска».

436 вчерашних одиннадцатиклассников отмечены за выдающиеся результаты в учебе по итогам прошедшего года. Среди них выпускники, получившие аттестаты особого образца, были наши выпускницы Данилова Анастасия, Пушкарева Надежда и Харькова Евгения. Все они получили из рук первых лиц города благодарственные письма Главы Челябинска и нагрудные значки «Почетный выпускник города Челябинска-2018».

25 июня 2018 года в администрации Советского района состоялся Торжественный прием Главой района выпускников, проявивших выдающиеся способности в освоении образовательных программ.
Открывая мероприятие, Михаил Васильевич Буренков поблагодарил выпускников за их старания и пожелал им успехов в реализации планов, в преумножении полученных знаний в период дальнейшего обучения, а также выразил благодарность родителям, учителям и наставникам за труд, мудрость и терпение.
Поздравляем, дорогие выпускники!

Уверенности в реализации интересных планов, осуществления намеченных целей и успехов в дальнейшей учебе!

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress плагины. windows FAQ. автомобили лучшее