«С Днём знаний, с праздником друзья!»

Трепетный и волнительный день 2 сентября, начало нового учебного года. Для одних – это шаг в будущее, а для других — память о прошлом. Нет такого человека, который бы в этот день не вспоминал свою школу, первый звонок, школьных товарищей, и своих любимых учителей. Именно в этот день в стенах нашей школы состоялась торжественная линейка, ведущими которой стал учащийся 11-го класса Владимир А., и педагог – организатор Гиниятуллина Елена Юрьевна. Громкими аплодисментами зал приветствовал первоклассников школы, которых в этому году более 85 человек. В официальной части линейки всех собравшихся поздравила директор школы – Лариса Анатольевна Вичканова, почетные гости праздника, а также финалистка конкурса «Юный глава города и его команда» – Елизавета В. Кадетский вальс, танцевальный флешмоб от учащихся 5-11 классов, песни, выступление первоклассников стали прекрасным украшением линейки.

В завершении ведущие линейки провели, ставший в нашей школе традиционным – ритуал обращения к повелителю пятёрок! И конечно самым трогательным и волнующим моментом линейки стал первый звонок, который возвестил всех о начале нового учебного года. В этом году право дать первый звонок было предоставлено ученику 11 класса – Денису З., и учащейся 12 класса Виктории Р.

Также, после линейки все ученики в сопровождении своих классных руководителей прошли на классные часы, посвящённые юбилейной дате победы в ВОВ.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым и радостным моментом в жизни. Мы желаем всем учащимся и педагогам удачи и благополучия!

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress плагины. windows FAQ. автомобили лучшее