Городской фестиваль «Путь творчества»

20160520_132923

20 мая 2016 года учащиеся нашей школы – Андреева  Лиза, Лесникова Люба и Морозова Анна,  приняли участие в проведении Городского фестиваля «Путь творчества» в рамках сетевого инновационного проекта учащихся и педагогов декоративно-прикладного и изобразительного творчества. Фестиваль проходил во Дворце пионеров и школьников им. Н.К.Крупской г.Челябинска.

Наши юные художники уже два года посещают творческое объединение «Планета творчества», принимают участие  в конкурсах районного, городского и областного уровней. 

В рамках прошедшего фестиваля каждая команда подготовила визитную карточку, творческие задания и конкурсы. Здесь было и посещение Изумрудного острова, на котором каждому участнику, чтобы получить волшебный предмет,  пришлось проявить себя как настоящему артисту, и путешествие на остров Ткачей, где ребята попробовали все вместе сплести ковёр Успеха и творчества, и  многое, многое другое. Художники нашей школы пригласили всех участников  на остров Красочных человечков, где каждый смог пройти под волшебной радугой и получить предсказание. А ещё поучаствовать в создании новых «запоминалок» , позволяющих не забыть очерёдность цветов радуги.

Окунуться в атмосферу прекрасного и проявить свои творческие способности  смогли  и учащиеся,  и их родители,  и педагоги!

 

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress плагины. windows FAQ. автомобили лучшее