«Журмикс 2018»

Множество юных журналистов. Постоянные снимки и куча записей в блокнот. Безумно волнующая и поглощающая атмосфера работы, от которой не хочется отвлекаться. Всё это совмещается в себе Журмикс 2018 – ежегодный слёт школьных СМИ Челябинска.

27 октября во дворце пионеров и школьников им. Крупской состоялся слёт юных СМИ города Журмикс 2018. Журналисты школы № 53 стали активными участниками данного мероприятия. Вместе с куратором-педагогом-организатором Гиниятуллиной Еленой Юрьевной Журмикс посетили Елизавета В., Ольга П., Светлана В., и Анастасия Д. Наши девочки узнали, что является символом Журмикс 2018, как правильно брать интервью, как снимать с трёх планов, используя только две камеры и т.д.

В программу мероприятия входили: мастер-класс от Элизы Мартиросян и Дениса Глотова Г. Москва, пресс-конференция со спикерами г. Челябинска, создание медиа – продукта и мн.другое. На протяжении всего дня наши журналисты выкладывали в свои соц. сети посты о Журмиксе и в конце события получили диплом и благодарность за участие.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress плагины. windows FAQ. автомобили лучшее