«Защита проекта»

060920184

В рамках городского конкурса «Юный Глава города»

Инициативная группа учащихся нашей школы  в лице Васильевой Л., Выриной С., Зверева Д., Мирошниченко А. и конкурсантом на пост Юного главы города  Юлии С., первую половину дня провели на  «Практикуме делового общения». Задача ребят заключалась в организации и проведении встреч с социальными партнерами, в число которых входили управления по делам молодежи, управление по взаимодействию с общественными объединениями, комитет по делам образования и мн.др. Ребята справились с задачей и нашли для реализации проекта, который называется «Пушистое счастье» сразу семь социальных партнеров. Одним из надежных партнеров стал Депутат Городской Думы Андрей Дмитриевич Сидоров.

После проведения встреч, состоялось главное событие – защита проекта,  которая состоялась в здании Областного государственного архива Челябинской области. Для ребят была проведена обширная экскурсия, после чего состоялась сама защита. Наши учащиеся выступили очень достойно и были награждены памятными изданиями о истории Челябинска и Челябинской области.

После защиты, инициативная группа начала подготовку к заключительному состязанию проведению социальной акции в рамкахXIII Городского общественно – политического вернисажа в парке им. Ю А. Гагарина, которое состоится 2 сентября. Мы желаем нашим ребятам успехов и большой удачи!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress плагины. windows FAQ. автомобили лучшее