Молодые профессионалы74

20180208_12

8 февраля 2018 года учащиеся 8 и 9 классов нашей школы стали участниками V открытого регионального чемпионата “Молодые профессионалы” (Worldskills Russia) Челябинской области. Это движение развивается на Южном Урале уже в течение нескольких лет и за это время увеличилось количество участников, и площадок.

В рамках профориентационной работы мы приняли участие в мастер-классах и профессиональных пробах, организованных ГБУ ДО ДУМ “Смена” и профессиональными образовательными организациями Челябинска. Мы посетили конкурсные площадки ведущих средне-специальных и высших учебных заведений, познакомились с особенностями отдельных профессий. Ребята задавали интересующие их вопросы и смогли попробовать себя в различных направлениях. Каждый учащийся нашей школы смог пройти тестирование, которое помогает определить предпочтительные сферы деятельности в будущей профессии.

По завершении посещения выставки, мы оставили свои отзывы на стене #молодыепрофессионалы#WSR74, а также получили специализированную литературу от организаторов, газеты с актуальными данными для поступления в техникумы, училища и ВУЗы Челябинска и Челябинской области. Ребята остались довольны, а мы благодарим организаторов выставки за прекрасную возможность посещать такие мероприятия!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress плагины. windows FAQ. автомобили лучшее