“Праздник Первого звонка”

1 сентября 2017 года

День знаний – это праздник школьных друзей, улыбок, света! День знаний – это первый звонок и волнующее начало нового учебного года, море цветов и белых бантов, и, конечно, долгожданная встреча с одноклассниками и учителями. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Торжественная линейка в этот день запомнится школьникам на весь год, а для некоторых, даже на всю жизнь. Ведь именно день 1 сентября 2017 года стал особенным для наших первоклассников и их родителей. Впервые в средней общеобразовательной школе № 53 имени 96-ой танковой бригады Челябинского комсомола был открыт кадетский класс.

На торжественном «Празднике Первого звонка» прозвучал гимн Российской Федерации. Затем началась поздравительная часть: ведущие говорили много теплых и добрых слов в адрес учителей, учеников и их родителей. Директор школы Валентина Васильевна Дяченко в своем выступлении поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года и пожелала новых успехов и свершений. Со словами приветствия и поздравления ко всем присутствующим обратились почетные гости – депутат Челябинской Городской Думы Андрей Дмитриевич Сидоров, представитель русской православной церкви отец Михаил, прозвучал поздравительный адрес от депутата Государственной Думы РФ Анатолия Геннадьевича Литовченко.

Первоклассники подарили стихи и подготовили яркий подарок для всех – танцевальный флеш – моб, а школьники средних и старших классов подготовили вокальный номер и наказ первоклассникам! В завершении линейки прозвучал волнующий первый звонок на урок.

После торжественной линейки состоялись классные часы, посвященные Дню знаний на темы: «85 лет Гражданской обороне Российской Федерации», «День знаний, день мира»

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе!

 

 

 

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress плагины. windows FAQ. автомобили лучшее