«Юный Глава города. Финал »

060920187

2 сентября – день наполненный особой радостью и особой грустью одновременно, ведь сегодня все участники и группы поддержки узнают имя победителя XII городского конкурса «Юный Глава города». С 8 утра наша инициативная группа вместе с Юлией С., готовилась к проведению социальной акции «Любимый учитель». На протяжении проведения акции все желающие могли записать поздравительную видео – открытку своему самому любимому педагогу, и при поддержке комитета по делам образования данные поздравления будут отправлены педагогам в канун празднования «Дня учителя».

Ребята несколько дней готовили все необходимое к ней: готовили фото-зону, вели переговоры, разрабатывали анкеты участников акции и и мн.другое. Эксперты оценили акцию и оставили свои пожелания для дальнейшей реализации проекта. На церемонии награждения конкурса присутствовали почетные гости: глава города Е. Н. Тефтелев, председатель Городской Думы С. И. Мошаров, начальник комитета по делам образования С. В. Портье. Они сказали много добрых и теплых слов всем участникам конкурса.

Победителем конкурса стала Ксения-Ева Бельтикова, учащаяся лицея №82. Именно она будет возглавлять совет координаторов школьного сообщества города Челябинска, в который будет входить и наша инициативная группа во главе с президентом школа и призёром конкурса Юлии С., и её заместитель, учащаяся 10-го класса школы №53 Светлана В. Наши ребята были отмечены грамотами и дипломами Главы города Челябинска, а также комитета по делам образования.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress плагины. windows FAQ. автомобили лучшее