Ярмарка “Пушистое счастье”

Основное мероприятие нашего социально – культурного проекта – ярмарка – выставка творческих работ «Пушистое счастье» состоялось! Двенадцатого апреля в стенах школы МБОУ «СОШ №53 г. Челябинска» прошла благотворительная ярмарка, на которой было представлено множество детских работ с каждой школы, принимающей участие в нашем проекте. Для каждой школы был приготовлен стол, где располагались товары. Ребята из МБОУ «СОШ №53 г. Челябинска» участвующие в нашей инициативной группе «Пушистое счастье» выступили в роли настоящих организаторов!

Были представлены работы из бисера, вышивка, вязание, макраме, квиллинг, скрапбукинг, роспись по дереву, резьба по дереву, бумагопластика, оригами и пирография. Также, были представлены все творческие работы наших конкурсов, и показывались как выставочные экспонаты.

Итогом нашей ярмарки стал сбор средств на благотворительной основе которые мы потратили на покупку необходимых материалов для поездки в приюты.

Дорогие друзья, это был не финиш, а только старт! Наш проект будет существовать вне конкурса, поэтому смело присоединяйтесь в нашу команду!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress плагины. windows FAQ. автомобили лучшее