«Я – гражданин, я – россиянин!»

На главной сцене Дворца пионеров и школьников им. Н. К. Крупской, 13 марта, состоялась торжественная церемония награждения городского конкурса социальных проектов в рамках XIX Всероссийской акции «Я – гражданин России».  Участниками был пройден не малый путь в 5 этапов конкурса: от разработки идеи до практической защиты перед экспертной комиссией.

Команда нашей школы стала призером специальной       номинации «За современный подход к формированию культурного пространства города», так же благодарственными письмами отмечен куратор команды педагог – организатор школы Гиниятуллина Елена Юрьевна, и наши социальные партнеры ИП Микерина Марина Геннадьевна и директор Челябинского государственного музея изобразительных искусств Ткаченко Станиславу Олеговичу.

Все участники конкурса были награждены сертификатами, победители и призеры получили дипломы и ценные призы. Заслуженные награды и благодарности получили 40 команд школьников. Также по традиции благодарственные письма были вручены социальным партнерам проектов и членам жюри, в состав которого входили представители общественных организаций и государственных структур.

Несомненно, каждая команда была достойна победы, потому что благодаря этим проектам, жизнь в нашем городе и стране становится лучше.

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress плагины. windows FAQ. автомобили лучшее