IMG_7367

«С Днём знаний! С 1 сентября!!!»

День Знаний – это особенный праздник для всех учащихся, ведь с него начинается новый учебный год, год новых навыков и достижений, открытий и свершений. 1 сентября – это праздник не только для детей, но и для родителей и учителей. Это приятный,  радостный и шумный праздник. Для одних начало учебного года – это шаг в будущее, а для других — память о прошлом. Нет такого человека, который бы в этот день не вспоминал свою школу, первый звонок, школьных товарищей, и своих любимых учителей.

Прозвучал гимн Российской Федерации, а затем началась поздравительная часть линейки: выступление директора школы Валентины Васильевны Дяченко со словами приветствия и поздравления всех учащихся, учителей и родителей, выступление почетных гостей, а также президента школы №53 Юлии Созыкиной. Учащиеся старших классов подготовили танцевальный «книжный» флеш-моб, начальная школа подготовила яркое вокальное выступление а первоклассники рассказали стихи, о том как учиться в школе! Запоминающимся моментом стало выступление выпускников школы – они подарили первоклашкам караваи, как символ единства и связи друг с другом! В завершении ведущие линейки провели, ставший в нашей школе традиционным – ритуал обращения к повелителю пятёрок! И конечно самым трогательным и волнующим моментом линейки стал первый звонок, который возвестил всех о начале нового учебного года. В этом году право дать первый звонок было предоставлено ученику 11 класса – Александру К., и учащейся 12 класса Виктории Ф.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по теме «Уроки мира». Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым и радостным моментом в жизни. Мы желаем всем учащимся и педагогам удачи и благополучия!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress плагины. windows FAQ. автомобили лучшее