Международная олимпиада по информатике для Ваших учеников

ФГБОУ ВО “Московский педагогический государственный университет” приглашает учащихся Вашей образовательной организации принять участие в международной олимпиаде “Универсальные компетенции в программировании и информатике” для школьников 8–-11 классов.
Олимпиада проводится в партнёрстве с образовательной онлайн-платформой “UCHI.ru” (https://uchi.ru) с 20 апреля по 31 мая 2020 года. Регистрация участников доступна по ссылке https://mpgu.uchi.ru 

Олимпиада проводится в два тура: отборочный и основной, по итогам которых будут подведены итоги и награждены победители и призёры.
Основными целями и задачами Олимпиады являются выявление и развитие у учащихся образовательных учреждений творческих способностей и интереса к инновационным направлениям в науке, создание условий для интеллектуального развития, поддержка одарённых детей, в том числе содействие им в профессиональной ориентации, а также формирование современных умений.
Задания разработаны согласно стандартам международных экзаменов по программированию и соответствуют требованиям ФГОС для соответствующего этапа обучения.

Участие в Олимпиаде является бесплатным. Победители и призёры получат дополнительные баллы при поступлении на программу бакалавриата Разработка программно информационных-систем в глобальной экономике МПГУ и Лондонского университета, а у учителей, зарегистрировавших 10 и более учащихся, будет возможность получить сертификат о повышении квалификации на 16 ак.часов.

Будем рады видеть Ваших учеников в числе наших участников.

С уважением,
Институт международного образования МПГУ

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress плагины. windows FAQ. автомобили лучшее