Уважаемые коллеги!

 Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Моя школа в on-line – новый инструмент для дистанционного обучения. Часто задаваемые вопросы».

Вебинар состоится: 9 апреля 2020 года с 14:30 до 15:30 (по московскому времени).

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке:

https://events.webinar.ru/122909​83/3960944

 

заполнить регистрационную форму «Зарегистрироваться на мероприятие». На указанный вами e-mail придет письмо с персональной ссылкой для входа на вебинар, по которой необходимо перейти за 10 минут до начала вебинара. Участие в вебинаре бесплатное. Участникам будет доступна ссылка для скачивания материалов вебинара

 

АО «Издательство «Просвещение» в партнерстве с ООО «Бином. Лаборатория знаний» и ООО «Корпорация Российский учебник» предоставляют образовательным организациям свободный доступ к образовательной платформе «Моя школа он-лайн» https://cifra.school. Образовательная платформа включена в перечень он-лайн ресурсов, рекомендуемых для дистанционного обучения Министерством Просвещения РФ.

На портале доступны учебные материалы для самостоятельного изучения, разработанные к предметам начальной школы, а также предметам основной и средней школы, включенным в Государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего образования.

Учебные материалы включают:

  1. Учебные модули по темам четвертой четверти примерных учебных планов начального, основного и среднего общего образования.
  2. Электронные формы учебников к каждой из тем четвертой четверти
  3. Онлайн-уроки и видеозаписи с авторами и членами авторских коллективов самых востребованных учебников

Для всех участников образовательного процесса действует «Горячая линия» vopros@cifra.school. Квалифицированные специалисты окажут методическую поддержку и проконсультируют по вопросам использования и интеграции образовательной платформы в учебный процесс, а также дополнительных пособий для самоподготовки при организации удаленного обучения обучающихся.

Более подробная информация и инструкции по вопросам использования ресурсов образовательной платформы размещены на портале https://cifra.school.

Просим разместить информацию на доступных Вам информационных ресурсах.

 

Берегите себя и своих близких!

С уважением,

 

Группа компаний «Просвещение»

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress плагины. windows FAQ. автомобили лучшее