«Прекрасно верить в чудеса»

2312201724

Наступает самое волшебное время, которое ждет каждый. И сегодня, 22 декабря, в большом спортивном зале нашей школы, состоялось театрализованное, яркое, массовое представление у елки для учащихся начальной школы.

Всех гостей праздника при входе в зал приветствовали помощницы Деда Мороза. Открыли праздник восхитительные Пуговка и Пончик, которые провели для детей танцевальную разминку, «угостили» сочными фруктами, а также провели игру-знакомство. Внезапно появившиеся Баба Яга и Кощей Бессмертный объявили всем, что они «украли, увезли и закопали» огоньки и всем ребятам, чтобы вернуть их елочке, пришлось отгадать загадки с подвохом. Учащиеся 1-4 классов справились с этим заданием на отлично.

Вспомнив волшебные слова, все собравшиеся на празднике, позвали в гости Деда Мороза и Снегурочку.  «Елка трижды повернись, огоньками засветись» – после этих слов, на елочке зажглись огоньки, и все ребята спели для лесной красавицы песню «В лесу родилась елочка». Затем, Дед Мороз поиграл с ребятами в свою самую любимую игру – «Заморожу» и все персонажи вместе с учащимися начальной школы устроили танцевальный стартинейджер. Ребята станцевали танец Пуговки и Пончика, Бабы Яги и Кощея Бессмертного, танец Снегурочки и танец Деда Мороза.

Похвалив всех за яркие, красочные костюмы, Дед Мороз вручил классным руководителям подарки для всех ребят. Завершением праздника стали поздравительные слова персонажей в адрес всех присутствующих гостей.

Мы от всей души поздравляем всех с наступающим новым 2018 годом!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress плагины. windows FAQ. автомобили лучшее