Юбилейная линейка 2016

Это кажется невероятным, но ровно 80 лет назад, а именно 1 сентября 1936 года в стенах нашей школы прозвенел первый звонок и повел дорогой знаний своих первых учеников.

С тех пор изменилось не мало, но главной гордостью были и остаются для нас наши ребята, которые на линейке предстали во всей красе. Они и пели, и вальсировали, особенно трогательными  оказались песня выпускников и стихи первоклассников. Спасибо хочется сказать каждому из вас, за ответственность и неравнодушие в организации и проведении этого торжественного мероприятия.

Немало теплых и искренних слов было сказано почетными гостями: Сидоровым Дмитрием Андреевичем – депутатом городской Думы, Шишовым Кириллом Алексеевичем,  нашим выпускником – известным уральским писателем и краеведом, общественным деятелем заслуженным работником культуры РФ, членом Союза российских писателей, Нестеровой Зоей Александровной – ветераном педагогического труда,  сотрудниками  и учениками школы.

В честь открытия юбилейного и начала учебного года  первоклассники выпустили в небо воздушные шары, а вместе с ними торжественно взмыла в небо  и цифра 80.

fKTKqQvWuzE

Прозвенел долгожданный первый звонок для наших первоклашек, и уже  по традиции, будущие  выпускники, взяв в свои сильные руки, маленькие теплые ладошки,  проводили ребят на их первый урок.

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress плагины. windows FAQ. автомобили лучшее